Traslados con conductor en Santa Barbara · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Barbara con el precio a la vista
Santa Barbara organiza traslados con reserva previa en Santa Barbara (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Santa Barbara con su página
- Goletadesde 13,14 US$4 min
- The Leta Santa Barbara Goleta, Tapestry Collection by Hiltondesde 16,74 US$7 min
- ENT Associates of Santa Barbaradesde 17,38 US$7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Barbara, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Barbara y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Santa Barbara
13,14 US$
el trayecto más económico
4 min
Santa Barbara Airport → Goleta
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Barbara, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Santa Barbara Airport → Goleta1.9 km · 4 min13,14 US$desde
- Santa Barbara Airport → The Leta Santa Barbara Goleta, Tapestry Collection by Hilton3.4 km · 7 min16,74 US$desde
- Santa Barbara Airport → ENT Associates of Santa Barbara3.8 km · 7 min17,38 US$desde
- Santa Barbara Airport → Goleta Valley Cottage Hospital4 km · 8 min18,10 US$desde
- Santa Barbara Airport → Goleta Beach Park4.4 km · 7 min18,34 US$desde
- Santa Barbara Airport → UCSB North Hall Inbound4.4 km · 7 min18,34 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Santa Barbara Airport → Goleta | 1.9 km | 4 min | 13,14 US$ | Ver detalle |
| Santa Barbara Airport → The Leta Santa Barbara Goleta, Tapestry Collection by Hilton | 3.4 km | 7 min | 16,74 US$ | Ver detalle |
| Santa Barbara Airport → ENT Associates of Santa Barbara | 3.8 km | 7 min | 17,38 US$ | Ver detalle |
| Santa Barbara Airport → Goleta Valley Cottage Hospital | 4 km | 8 min | 18,10 US$ | Ver detalle |
| Santa Barbara Airport → Goleta Beach Park | 4.4 km | 7 min | 18,34 US$ | Ver detalle |
| Santa Barbara Airport → UCSB North Hall Inbound | 4.4 km | 7 min | 18,34 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Barbara
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Santa Barbara Airport
desde 13,14 US$Aeropuerto
500 James Fowler Rd, Santa Barbara, CA 93117
Ver precios y reservar →Santa Ynez Airport/ Kunkle Field
desde 90,18 US$Aeropuerto
900 Airport Rd, Santa Ynez, CA 93460
Ver precios y reservar →Airbus Stop - Carpinteria, CA
desde 74,42 US$Estación
Carpinteria, CA 93013, USA
Ver precios y reservar →Goleta
desde 13,14 US$Estación
25 S La Patera Ln, Goleta, CA 93117
Ver precios y reservar →MTD Transit Center
desde 39,70 US$Estación
Chapala St, Santa Barbara, CA 93101
Ver precios y reservar →UCSB North Hall Inbound
desde 18,34 US$Estación
University of California-Santa Barbara, CA 93117, USA
Ver precios y reservar →Children's Medical Clinic
desde 37,94 US$Hospital
15 E Arrellaga St, Santa Barbara, CA 93101
Ver precios y reservar →Cottage Children's Medical Center
desde 36,90 US$Hospital
400 W Pueblo St, Santa Barbara, CA 93105
Ver precios y reservar →ENT Associates of Santa Barbara
desde 17,38 US$Hospital
5333 Hollister Ave #155, Santa Barbara, CA 93111
Ver precios y reservar →Goleta Valley Cottage Hospital
desde 18,10 US$Hospital
351 South Patterson Avenue Goleta, Valley Cottage Hospital, Santa Barbara, CA 93111
Ver precios y reservar →Sansum Clinic Pesetas Multi-Specialty Clinic
desde 28,34 US$Hospital
215 Pesetas Ln, Santa Barbara, CA 93110
Ver precios y reservar →Sansum Clinic Pueblo Multi-Specialty Clinic
desde 35,70 US$Hospital
317 W Pueblo St, Santa Barbara, CA 93105
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Barbara?
En Santa Barbara y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Barbara
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa BarbaraConducir con Santa Barbara en Santa Barbara
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Barbara?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Barbara?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Barbara?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Barbara, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche